В Королеве прошли отчеты участковых уполномоченных полиции перед населением за 1 полугодие 2019 года / 16.07.2019

Участковыми уполномоченными полиции УМВД России по г.о. Королев проведены отчеты перед населением по охране общественного порядка и борьбе с преступностью за 1 полугодие 2019 года.
На мероприятиях присутствовали жители города, ответственные из числа руководителей УМВД и члены Общественного совета при УМВД. Сотрудники полиции довели до граждан информацию о состоянии оперативной обстановки на территории обслуживания, подвели итоги работы по предупреждению, выявлению, раскрытию и расследованию преступлений и правонарушений.В ходе встречи полицейские провели профилактические беседы с присутствующими по вопросам предотвращения квартирных краж и мошенничеств. Полицейские информировали жителей о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде по линии МВД на официальном портале www.gosuslugi.ru.В завершение встречи жители смогли задать участковым интересующие их вопросы.
Источник: https://50.мвд.рф/news/item/17591597/
Данная информация размещается в целях информирования населения о состоянии борьбы с преступностью, в соответствии с Федеральным законом от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», и соответствует положениям статьи 29 Конституции РФ о праве граждан на свободный доступ, поиск и распространение информации.

Легко быть в курсе!

Интересная новость?
Узнавай о новостях прямо из своей ленты!

Архив новостей